архив журнала



Остберг не собирается сидеть, сложа руки

Опубликовано: 03.02.11 08:53
http://wrc-info.ru/main/news/wrc/2194-ostberg-ne-sobiraetsya-sidet-slozha-ruki.html

Мадс Остберг (Mads Ostberg) считает, что участие в двух этапах норвежского чемпионата по ралли позволит ему лучше освоиться за рулем новой new Fiesta RS WRC. Гонщик называет это дополнительной тренировкой перед ралли Швеции, которое стартует на следующей неделе.Остберг будет пилотировать свою Fiesta в первый во время тестовых заездов в Швеции, которые намечены на это воскресенье. Через четыре дня гонщик будет участвовать в ралли. Сам пилот признался, что он хотел бы провести больше времени за рулем своей машины."Большая часть пилотов уже несколько недель тестируют свои машины, что дает им преимущество передо мной", сказал 23-летний гонщик. "Но совсем недавно я принял участие в двух этапах норвежского чемпионата. Те трассы очень похожи на ралли Швеции, поэтому можно сказать, что у меня также есть “козырь в рукаве”. Конечно же, я хотел бы провести больше времени за рулем новой машины, но приходится довольствоваться всего лишь однодневной тренировкой".Большую часть своей спортивной карьеры Остберг провел за рулем Subaru Impreza WRC. Кроме того, гонщик несколько раз пилотировал Fiesta модификации Super 2000."Subaru более габаритная машина по сравнению с Fiesta " добавил Ostberg. "Я раньше уже пилотировал Fiesta [S2000]. Конечно же, между World Rally Car и S2000 существует огромное количество различий, но общее представление о машине у меня есть. Я знаю, как она реагиреут на меня, и какие настройки нужно менять."В настоящее время Ostberg борется за четвертый чемпионский титул в родной Норвегии. В конце прошлой недели он занял второе место на ралли Hadeland. Такой же результат гонщик показал и на ралли Sigdals. Победителем обеих гонок стал Андерс Грендаль (Anders Grondal), который пилотировал Impreza WRC.Также необходимо добавить, что в этом сезоне Остберг примет участие в девяти этапах WRC.Спонсор страницыКомпания Скайлайн представляет эксклюзивные литые диски OZ Racing различных размеров.


Комментариев к статье нет..
[ Добавить ] комментарий
Поля с пометкой * обязательны для заполнения

*Ваше имя
  Ваш город
*Ваше сообщение

Код подтверждения
*Код с картинки   @
код на картинке содержит только цифры (0..9) и буквы англ. алфавита (A..Z)


« Список новостей

Реклама

Анонсы

    28.08.10 11:18 Семиместная Lada «Проект R90»

Главной премьерой нашего любимого «АвтоВАЗа» на автосалоне в Москве стал большой универсал. Пока он не имеет собственного имени – у него есть лишь индекс «Проект R90» (не надо путать данную модель с Lada Granta – последняя представляет собой «бюджетную» модификацию Kalina, и ее в Москву не привезли)


читать далее »
    28.08.10 11:16 Новая Lada – 190 тысяч рублей

Руководители «АвтоВАЗа» рассказали, сколько будет стоить новая Lada Granta, передает ИА «Автостат». По словам вице-президента по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артема Федосова, новый автомобиль обойдется в базовой комплектации всего в 190 000 руб! А автомобили в дорогой версии будут стоить около 250 000 ру


читать далее »

Наш опрос:

Авто года

Выбираем автомобильную марку года

BMW
Mersedes
Honda
Toyota
Mitsubishi
ВАЗ
ГАЗ
Hundai
Audi
Opel


Результаты опроса

Комментарии:

    16.04.12 21:06 Написал(а) UlNdNbiZmuWKFjrod (из города rTpwM1 , [url=http://czzovfxfdybt.com/]czzovfxfdybt[/url], [link=http://ayrwiqffbreu.com/]ayrwiqffbreu[/link], http://luqcmjtiljjl.com/)

читать статью »
    15.04.12 15:52 Написал(а) FIldGyQGgNoFpXe (из города ahOn6a <a href="http://pcjmpelzlhkr.com/">pcjmpelzlhkr</a>)

читать статью »
    15.04.12 09:40 Написал(а) mXPvgZIdZQTpBkBVbp (из города To think, I was counsfed a minute ago.)

читать статью »
    15.04.12 08:28 Написал(а) WDlhhNGnjQVRXW (из города Check that off the list of things I was counfsed about.)

читать статью »